Воскресенье, 22.09.2024, 00:44 Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Форма входа
Наш опрос
Я хочу..
1. пива )
2. секса
3. на луну
4. спать
5. не знаю чего..
6. канапли
7. жрать =)
8. в туалет
9. водки
10. умереть (пункт для эмо=))
Всего ответов: 34
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Danil, Satoka  
Ели вы хотите торговать но и кача хочеться вам сЮды=))
Folkovi4Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
И так я считаю что многие были бы не против мальца подзаработать) типо как я! cool для этого не надо делать нечего сложного если у вас не оч плохой комп то скачиваем прогу отцеда: http://division.ucoz.org/load/ (версии обе работоспособные, 2.2 вроде как работает для висты, для этого вначале нужно запустить reg файл и перезагрузить компьютер) после скачки проги открываем её.В левом столбце ищем строку: elementclient.exe нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем hide левее надписи должны появится 2 звёздочки если появились ВУАЛЯ заходим в пв за своего перса сворачиваем и заходим ещё раз за зарание-созданого перса торговца=) !!!НА ВИСТУ МОЖЕТ НЕ ПОЙТИ!!!!

ОГромное спасибо тем кто не будет ругаться если я ошибся в чём то =) кто знает эту прогу пишем советы и тд=))))

Добавлено (13.08.2009, 04:37)
---------------------------------------------
Да и ещё я не знаю есть ли такой гайд всё равно напишу Назавём это как начать своё дело! если вы не очень богаты на голды то есть вариант поменять юани на один голд на данный момент 123к юаней=1голд это не так много так вот берём эти деньги! тоисть 1 голд и го в игровой магазин там находим раздел покупки ресов покупаем (на пример) дублёные шкуры 40 шт потом ставим кота и ставим цену примерно 3700 за шт если не лень посмотрите в других котах цены дабы установить свою более выгодную для вас и не выгодную для них=)!!!! также желательно встать возле того места где нужно то чем вы торгуете после продажи всех шкур мы получаем:40 шкур умножить на 3700=148000 их опять меняем на 1 голд и покупаем шкуры останеться 25000 тоисть за несколько раз (за 5 раз )вы соберёте уже на 80 шкур и станите барыгой=) самое главное название полатки КОРОТКО И ЯСНО чем больше купите с первого раза тем лучше будет потом=)

Добавлено (13.08.2009, 04:37)
---------------------------------------------
уууф анро теперь я тебя понимаю=)
PS:есть вопросы мне в пм в игре или на сайте!

Добавлено (13.08.2009, 04:45)
---------------------------------------------
и вот ещё что если вы действительна занялись торговлей просмотрите это http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=22426 это не для того чтобы вы так делали а чтобы не попались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (13.08.2009, 04:46)
---------------------------------------------
surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) Я СТОЛЬКО В ЖИЗНИ НЕ ПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!XDDDD

Добавлено (13.08.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Ну вот за одну ноч я заработал более 1кк=) cool B) cool B) cool


Бывший Майор ги ~WoW~ академии Ги WindOfWar нубо
лук 70 лвла-off
Убийца 11 лвл Айон ON


Сообщение отредактировал Folkovi4 - Четверг, 13.08.2009, 04:42
 
KaSSДата: Четверг, 13.08.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
фолк баюсь комп у меня не потянет 3 окна =)))
 
Folkovi4Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
У МНУ ОПЕРАТИВЫ 512 ДВА ОКНА ВПОЛНЕ ТЯНЕТ=)

Бывший Майор ги ~WoW~ академии Ги WindOfWar нубо
лук 70 лвла-off
Убийца 11 лвл Айон ON
 
extreme_lg37[ScreeNHe@D]Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
Здрасти и снова я)) Тема актуально для начальных лвл сам так делал геморно но при деньгах и хирках всегда.А на хай лвл цены на шмот пухи и т.д взлетают до небес и поэтому не рентабельно заниматся таким видом игрового бизнеса......но как говорил я однажды каждому своё.....познай себя и завоюешь мир(Конфуций)

____________________________________________________________________________

Маури солнышко его нужно любить
Если есть деньги давайте скинемся на канаплю happy


За друльку доната готов выложить свои фотки на сайт
МАУРИ
 
Fant0mazДата: Четверг, 13.08.2009, 17:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: DivisioN
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю такую прогу.
Хм. Антивируса ни у кого нет? У меня при скачивании вирус находит(
Или у меня он излишне умный?


Воин. Просто воин.
 
dioДата: Четверг, 13.08.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Вполне может быть что к исполняемому файлу проги прилепили троян. Это очень популярно для таких программ, так как легко можно натырить пароли от аккаунтов потом. Будьте внимательны!
PS. Как найду, выложу 100% не вирусованную версию у нас на сайте.
PPS. Использование такого рода программ противоречит игровым правилам. За это могут забанить навечно.


Маршал Ги DivisioN
Sirius: Israfel/Priest/84
 
Folkovi4Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага я им так забань описуються biggrin

Бывший Майор ги ~WoW~ академии Ги WindOfWar нубо
лук 70 лвла-off
Убийца 11 лвл Айон ON
 
dioДата: Пятница, 14.08.2009, 02:07 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Выложил в каталог файлов 2 версии этой программы. Эти версии на 100% без вирусов и троев. Можно качать спокойно. Ссылку в посте Folkovi4 изменил.

PS Эта программа определяется некоторыми антивирусами как HackTool/Tool.HideApp/RiskTool/not-a-virus:RiskTool.Win32.HideProc/a variant of Win32/HideProc.O и тому подобное. Внимательно читайте текст который вам выдает антивирь, он не пишет что это вирус а только то что это хакерская программа (так оно и есть так как прога позволяет скрыть любой процесс в том числе и троян;))

PPS По другим ссылкам найденным в интернете качать не рекомендую, можете поймать настоящего трояна..


Маршал Ги DivisioN
Sirius: Israfel/Priest/84
 
DanilДата: Суббота, 15.08.2009, 11:26 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
А ещё можно скачать прогу бота и запускать его во втором окне. Ты играеш, а бот фармит тебе деньги, ты спишь а бот всё фармит, ты на работе а бот всё фапмит и фармит...))) При грамотном использовании за сутки до 3кк прибыли! Только надо время от времени заходить за "ботского" персонажа и продавать всё что он нафармил, чинить его броню и оружие. Желательно что-бы бот был друлёй, тогда чинится надо будет в разы реже, а это ещё дополнительные денюжки). Собственно всё...
 
DanilДата: Суббота, 15.08.2009, 11:39 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы боитесь бана за использование сторонних програм, что последнее время не редкость, видимо Нивал всё таки взялся за это дело. То создавайте отдельный аккаунт под бота или кота(или того и другого). Если забанят то вы потеряете только персонажа которым вы использовали сторонние проги, а не основного игрового персонажа.
 
Fant0mazДата: Суббота, 15.08.2009, 15:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: DivisioN
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dio)
PS Эта программа определяется некоторыми антивирусами как HackTool/Tool.HideApp/RiskTool/not-a-virus:RiskTool.Win32.HideProc/a variant of Win32/HideProc.O и тому подобное. Внимательно читайте текст который вам выдает антивирь, он не пишет что это вирус а только то что это хакерская программа (так оно и есть так как прога позволяет скрыть любой процесс в том числе и троян;))

У меня антивирус определял ее как вредоносную прогу и вирус находил в ней)


Воин. Просто воин.
 
DragonFlyДата: Суббота, 15.08.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: DivisioN
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Danil,
Quote (Danil)
То создавайте отдельный аккаунт под бота или кота(или того и другого). Если забанят то вы потеряете только персонажа которым вы использовали сторонние проги, а не основного игрового персонажа.

в два окна один акк не открывается в любом случае... я инетереса ради попробовала зайти так...


лук 66 лвл - paused
друля 80 лвл - off
прист 81+ лвл - on
маг 20+ лвл - off
вар 51+ лвл - paused


Сообщение отредактировал DragonFly - Суббота, 15.08.2009, 22:07
 
Folkovi4Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Данил ты тогда ссылку кинь где бота скачать я нашел тока там всё по енглийски слова не для моегог разговорного=) есть русификатор или порная русская версия??

Добавлено (16.08.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Вот он тот сайт на котором есть много всего для пв http://pwhack.ru/ или напишите как анро все действия ппочерёдно


Бывший Майор ги ~WoW~ академии Ги WindOfWar нубо
лук 70 лвла-off
Убийца 11 лвл Айон ON
 
dioДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fant0maz)
У меня антивирус определял ее как вредоносную прогу и вирус находил в ней)

Какой антивирус? я проверял на вирустотал, который использует большинство существующих антивирусов. Результат по ссылке http://www.virustotal.com/ru....9116464
После этого проверял сам после запуска, делает ли прога что либо подозрительное, кроме своих основных функций. Все чисто. Юзаем и боимся только банана за ее использование, а не троянов)))


Маршал Ги DivisioN
Sirius: Israfel/Priest/84
 
SatokaДата: Вторник, 18.08.2009, 08:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне определенно нравится эта прога yes love

Sirius: Satoka/WereFox/85
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright DivisioN © 2024